8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если купили автомобиль и не можем зарегистрировать?

Здравствуйте .Купили машину , но проблема в том что предыдущий хозяин ее не зарегистрировал и перепродал скачав куплю продажу в интернете . Поехали оформлять ам но нам сказали купля продажи не правильно оформлена .Что нам теперь делать?

04 апреля 2016, 07:45, Александра, г. Санкт-Петербург
Максим Мякотин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра!

Можно конечно получить официальный письменный отказ в регистрации, потом обжаловать данный отказ в суд либо обратится в прокуратуру с заявлением. НО! Я думаю Вам вряд ли нужна эта волокита: Вариант 1 (затратный). Сто процентов рядом с отделом регистрации есть как минимум одна фирма прилипала которая за небольшую цену оформит Вам этот договор правильно на бланке известном в отделе регистрации. Причем спокойно подавайте этот договор на регистрацию… подписи точно сличать ни кто не будет.

Вариант 2. Скачайте самостоятельно бланк договора в инете, заполните и поставьте подпись за продавца самостоятельно, он же не оспаривает куплю продажу.

Извините за ответ не основанный на норме закона.Мой совет основан на многократно подтвержденном собственном опыте.

04 апреля 2016, 11:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Осталось отучиться меньше года, могут ли забрать, и что делать, если повестка так и не придёт?
Здравствуйте! Перепоступил в другой университет после 1 курса обучения. Отсрочка должна была онулироваться, но вот уже на протяжении 3 лет повесток не было. Осталось отучиться меньше года, могут ли забрать, и что делать, если повестка так и не придёт?
10 октября 2020, 14:27, вопрос №2882692, Ян, г. Владимир
1 ответ
Защита прав потребителей
Телефон привезли отремонтированный в магазин где был сдан на ремонт, пришол забрать телефон, они не отдают сказали что нет накладной т не отдают, что делать если прошла неделя и не звонят
Телефон привезли отремонтированный в магазин где был сдан на ремонт,пришол забрать телефон,они не отдают сказали что нет накладной т не отдают,что делать если прошла неделя и не звонят
20 мая 2020, 15:08, вопрос №2778027, Mihail, г. Раменское
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если человек предал и не хочет общаться со мной?
Что делать если человек предал и не хочет общаться со и не знаю что делать мне спасибо большое ваша Татьяна
09 февраля 2020, 10:59, вопрос №2678442, Таня Нагина, г. Бутурлиновка
2 ответа
Договорное право
Что делать, если купили машину и в договоре купли продажи указаны неверные паспортные данные?
Что делать если купили машину и в договоре купли продажи указаны не верные паспортные данные? С продавцом связаться никак
21 августа 2019, 07:17, вопрос №2479513, юлия, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если купил автомобиль и не успел поставить на учёт?
Что делать если купил автомобиль и не успел поставить на учёт , потом при постановке на учёт выясняется п3ч1ст46
23 октября 2018, 23:20, вопрос №2143868, Игорь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016