8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу на действия организатора совместной закупки?

Здравствуйте, я сделала заказ в сообществе совместных покупок. Организатор оказался нечестный. Оплата заказа была в начале февраля, сначала организатор мне говорила,что отправила мой заказ, потом вообще перестала отвечать на смс, но никакого товара нет и денег тоже. Могу ли я куда-нибудь обратиться с жалобой????

04 апреля 2016, 06:11, Анна, г. Ставрополь
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В полицию с заявлением.

04 апреля 2016, 06:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Кроме того, не лишим будет обращение в суд с иском о взыскании уплаченной суммы.

Если необходима будет помощь, обращайтесь в чат.

Желаю удачи!

06 апреля 2016, 12:13
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как и куда подать жалобу на военкомат?
Добрый день.Я уже четыре года не могу добиться от военкомата,чтобы мне восстановили удостоверение ветерана боевых действий в Чечне.Как и куда подать жалобу на военкомат?
30 июля 2020, 13:55, вопрос №2832489, Евгений, г. Краснодар
2 ответа
Все
Обоновано ли подана жалоба в ФАС Участник закупки победитель
Обоновано ли подана жалоба в ФАС? Участник закупки (победитель) во вторых частях заявок предоставил не все документы. По окончанию аукциона победитель предоставил по электронной почте недостающую документацию, но опять же не полностью. Такого участника мы отклонили. Теперь участник аукциона подал жалобу в ФАС с просьбой признать отклонение необоснованным, в жалобе указал, что по средством электронной почты были переданы дополнительные документы. Считаеются ли действительными к аукциону документы переданные по электронной почте юридически действующими в плане участия закупок, если они были направлены на адрес участника после проведения аукциона? Электронные письма и документы содержащие недостающие документы не были подписаны электронной подписью ни с нашей стороны ни со стороны участника.
23 мая 2019, 06:19, вопрос №2367781, Елена, г. Глазов
1 ответ
Жилищное право
Куда подать жалобу на незаконную установку металлического гаража во дворе дома?
Во дворе дома незаконно установили металлический гараж возле детской площадки. Правомерно ли по действия? куда подать жалобу?
21 сентября 2018, 12:30, вопрос №2112349, Дарима, г. Улан-Удэ
1 ответ
Арбитраж
Куда подать жалобу для восстановления срока подачи апелляции?
куда подать жалобу? решение арбитражного суда вынесено 07.09.2016, жалоба подана 06.10.16, поступила в апелляцию 19.10.16, 25.10.16 оставлена без движения до 01.12.16, размещено 27.10.16, (определение без движения поступило в организацию 07.11.16) , 12.12.12 возвращена по основаниям -не устранили обстоятельства, послужившие оставлению без движения. 29.12.16 - определение о возврате ап.ж. поступило к нам в организацию ,не было юриста в штате-это конечно не основание для восстановления срока подачи в апелляцию, как подать заново (решение вступило в силу и имеется исполнительный лист на нереальную сумму долга)и куда : в апелляцию или кассацию(раз уже вступило в силу)?
14 марта 2017, 08:04, вопрос №1570570, татьяна, д. Москва
2 ответа
Интернет и право
Организатор совместных закупок
Какую ответственность несет организатор совместных закупок,имеющий статус ИП, через интернет за не возврат денежных средств за несостоявшуюся закупку? Уверяя участников СП,что денежные средства переведены,не подтвердив свои слова документами из банка.
23 ноября 2013, 07:02, вопрос №307414, Анастасия, г. Ревда
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016