8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отучиться на взрывника и работать, имея судимость?

Мне 38 лет . Мне сказали что я не могу отучиться на взрывника так как я был судим 8 лет назад .вопрос могу ли я отучиться?

04 апреля 2016, 05:19, Сергей, г. Кемерово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А по какой статье у вас была судимость? Она погашена ?

06 апреля 2016, 14:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я преподовать в университете имея судимость п
Могу ли я преподовать в университете имея судимость п. "В" ч.2 ст.115 дело прекращено
03 ноября 2020, 19:04, вопрос №2902835, Лариса, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я открыться и работать в данном случае?
Здравствуйте.я с тверской области.имею небольшой рыболовный магазин.сегодня губернатор распорядился открыть некоторые отрасли торговли.там есть оквэд 47.мой оквэд 47.64.могу ли я открыться и работать?
07 апреля 2020, 21:24, вопрос №2736244, Александр, г. Бежецк
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я учиться и работать в полиции, если мой дядя был судим?
Здравствуйте, я учусь в 11 классе и хочу поступать на юриста, но многие говорят, что нельзя, потому что была судимость у родственника. А я только недавно об этом узнала. Могу ли я учиться и работать в полиции, если мой дядя был судим, но его уже нет в живых?
12 октября 2018, 06:51, вопрос №2132164, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию охранника, имея судимость по ст 264 ч 4?
Могу ли я получить лицензию охранника имея судимость по статье264 ч.4.??судимость не погашена.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
19 августа 2018, 13:25, вопрос №2082769, Олег Черкасов, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроиться и работать в МЧС с условной судимостью 9-летней давности?
Здравствуйте! Могу ли я устроиться и работать в мчс , если ранее , а точнее 9 лет назад у меня была условная судимость ?
10 марта 2018, 23:21, вопрос №1930774, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016