8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить ходатайство о прописке подсудимого?

Как правильно написать хадотайство о том что обязуюсь прописать подсудимого у себя в квартире

04 апреля 2016, 04:24, наталья, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратиться в раздел документы.

04 апреля 2016, 06:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
написать хадотайство о том что обязуюсь прописать подсудимого у себя
наталья

В ходатайствах просят, а вы кому-то делаете доброе дело. Что к чему, и что даст вам это?

04 апреля 2016, 14:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как правильно составить ходатайство в суд о снятии условной судимости?
как правильно составить ходатайство в суд о снятие условной судимости.как правильно составить ходатайство в суд о снятие условной судимости
17 января 2018, 11:46, вопрос №1875070, Антон, г. Сызрань
4 ответа
Уголовное право
Как составить ходатайство в областной суд?
добрый день.помогите написать ходатайство в суд. дело в том что парня осудили на 2 года строго режима по ст 158 часть 2.сейчас подали на апиляцию. потерпевшая идет на контакт и готова написать ходатайство чтобы суд не выносил суровый приговор а только условный срок.так как ей выплатили ущерб краденого.только как правильно составить ходатайство она незнает.помогите.
31 января 2016, 16:30, вопрос №1123055, анна, г. Тюмень
3 ответа
Уголовное право
Как правильно составить ходатайство о нарушении следственных действий?
Здравствуйте! Дайте пожалуйста более развернутый ответ очень нужно! Было опознание подсудимого свидетелем при статистах, свидетель опознала (но перед тем как производили опознание ему показали фотографию подсудимого намеренно что бы он при опознание опознал, и на суде предыдущем свидетеля разговорили и он признал что ему показывали фото).Это считается нарушением следственных действий? Как убрать доказательства из дела опознания? Как убрать доказательства из дела очной ставки? Как правильно составить ходатайство об исключении доказательств из дела? Как правильно составить ходатайство о нарушении следственных действий? Как правильно составить ходатайство о нарушении прав подсудимого? Какими статьями руководствоваться чтобы написать все эти ходатайства? Заранее Спасибо.
01 ноября 2015, 10:04, вопрос №1025996, Ирина, г. Улан-Удэ
1 ответ
Уголовное право
Как составить ходатайство от работодателя о приеме подсудимого?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как составить ходатайство от работодателя в суд о взятии на поруки подсудимого. Я знаю что по закону это не возможно,но оч прошу хотя бы примерно что там должно быть написано .Спасибо.
26 июля 2015, 21:09, вопрос №919293, Мария Сергеевна, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав работников
Правильно ли составлено ходатайство об истребовании доказательств по невыплате з\п?
Здравствуйте. Правильно ли составлено ходатайство? Удовлетворит ли суд такое ходатайство? Ходатайство об истребовании письменных доказательств в Советский районный суд г.Казани от ФИО, проживающего по адресу:......... ( истец) ХОДАТАЙСТВО об истребовании доказательств В производстве Советского районного суда г. Казани находится дело по иску ФИО к ООО «Ромашка» в лице директора Иванова Ивана Ивановича о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты. Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются несоблюдении ст.37 Конституции РФ; ст.22 ТК РФ, ст.136 ТК РФ, ст.84.1 ТК РФ. Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить доказательства, связанные с моей работой в ООО«Ромашка». Однако, самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства в связи с тем, что при письменном обращении от 10.02.2015 в ООО "Ромашка" в 3 дневный срок мне не были выданы все запрашиваемые документы, связанные с работой. Перечисленные доказательства находятся у Ответчика: ООО «Ромашка» юридический адрес, фактический адрес. На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ, Прошу: Запросить в ООО «Ромашка» доказательства: Расчет задолженности ответчика по основным выплатам, Справка по форме 2 НДФЛ «Справка о доходах физического лица за период с 1декабря 2014 г. по 1 февраля 2015г» Истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам дела по иску (ФИО истца) к ООО «Ромашка» о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты. в качестве доказательств, исследовать их в ходе судебного разбирательства. Перечень прилагаемых к ходатайству документов: Копия ходатайства об истребовании доказательств Письменное обращение в ООО "Ромашка" от 10.02.2015 о выдаче документов, связанных с работой Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______
12 апреля 2015, 18:40, вопрос №800517, Александр Кирилов, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016