Как доказать суду, что полученное СМС-сообщение об оплате равнозначен чеку?

искал для аренды квартиру.Составил договор с агентством.Оплатил.Кассового аппарата не было.Поступила смс на телефон с их сайта что оплата произведена в такой то сумме..Как доказать судье по смс что именно от них прислано.И выиграть суд.

, Вячеслав, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
искал для аренды квартиру.Составил договор с агентством.Оплатил.Кассового аппарата не было.Поступила смс на телефон с их сайта что оплата произведена в такой то сумме… Как доказать судье по смс что именно от них прислано.И выиграть суд.
Вячеслав

Добрый день!
Советую Вам сделать выписку из банка об оплате услуг и данный документ в таком случае можно будет предъявить как факт оплаты. Главное. что бы был виден плательщик и получатель!

Вячеслав
Клиент, г. Омск

оплата была наличными.И смс это единственное доказательство что был денежный расчет.У меня есть детализация номеров с офиса связи.Где есть сообщения с от агентства и сохраненное смс в телефоне.хватит ли это судье.Или что можно сделать в этой ситуации.