8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить прошение в ГИБДД о допущении к экзамену несовершеннолетнего?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно составить согласие на сдачу экзамена в ГИБДД несовершеннолетним, или оно уже есть стандартное?Где можно его получить?

04 апреля 2016, 04:19, Вера Владимировна, с. Фершампенуаз
Сергей Рыбаков
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Для допуска к сдаче экзаменов несовершеннолетних заявителей (в возрасте от 16 до 18 лет) потребуется соответствующее письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей). Написать его можно непосредственно в ГИБДД.

04 апреля 2016, 06:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Возможна ли сдача экзамена несовершеннолетним в ГИБДД без присутствия обоих родителей?
Добрый вечер. Возможна ли сдача экзамена несовершеннолетнем ребенком(17 лет) в ГИБДД без присутствия обоих родителей по причине их отсутствия (живут в другом городе)?
20 февраля 2020, 14:30, вопрос №2691851, Олег, г. Оренбург
1 ответ
Административное право
Как составить прошение о переводе административного дела в суд по месту жительства?
Составить прошение о переводе административного дела в суд по месту жительства. Из города Орел в пгт Безенчук
19 апреля 2019, 06:57, вопрос №2334477, Дмитрий, пгт. Безенчук
3 ответа
Лишение водительских прав
Как составить прошение о снятии ареста с водительского удостоверения?
как составить прошение о снятии ареста с водительского удостоверения? права арестованы в связи с задолжностью по алиментам ; работал не официально выплачивал ежемесячно по 2-4 тысячи рублей но образовался долг по алиментам т.к. выплачивать должен был по 8.5 т. р. ; сейчас устраиваюсь на работу где требуется водительское удостоверение т.к. работа выездная ; руководство готово составить прошение
17 июля 2018, 05:51, вопрос №2054215, Андрей, г. Новокузнецк
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Требуется ли нотариальное согласие на сдачу экзамена в ГИБДД от отца несовершеннолетнего ребенка?
Требуется ли нотариальное согласие на сдачу экзамена в ГИБДД от отца несовершеннолетнего ребенка, если мать и отец находятся в разводе, ребенок живет с матерью, а отец – иностранец? Можно ответ обосновать?
13 апреля 2017, 14:29, вопрос №1607612, Маша,
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Какие документы собрать и как правильно составить прошение на обеспечение жильем
Муж-подполковник умер в декабре 2012 года в период прохождения военной службы в пограничных войсках ФСБ России в Республике Карелия. Выслуга лет составляет 18 календарных лет. Члены семьи - супруга (вдова) и ребенок 2 года. В период прохождения военной службы жильем (служебным жильем) не обеспечивался (снимал квартиру). Муж состоял в очереди на получение жилого помещения. Я сама была военнослужащей. Уволена по собственному желанию (пп. "в" пункта 3 статьи 51 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службы"). Жильем не обеспечивалась. В настоящее время члены семьи проживают в Ярославской области (по месту захоронения мужа) в съемной квартире. помогите грамотно составить прошение в службы ФСБ на обеспечением жильем и подскажите какие документы необходимо собрать.
13 сентября 2015, 11:24, вопрос №973964, Анна, г. Ростов
31 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016