Как составить прошение в ГИБДД о допущении к экзамену несовершеннолетнего?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно составить согласие на сдачу экзамена в ГИБДД несовершеннолетним, или оно уже есть стандартное?Где можно его получить?

, Вера Владимировна, с. Фершампенуаз
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Для допуска к сдаче экзаменов несовершеннолетних заявителей (в возрасте от 16 до 18 лет) потребуется соответствующее письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей). Написать его можно непосредственно в ГИБДД.