Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить палисадник в собственностьть

КАК ОФОРМИТЬ ПАЛИСАДНИК В СОБСТВЕННОСТЬ? который расположен перед моим домом и не входит в площадь земельного участка по зеленки.

09 Июля 2013, 18:59, вопрос №120658 Алена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    по ст. 38, 39 ФЗ 221 при межевание увеличьте з.у. на 10% или минимальный у вас установленый.

    15 Июля 2013, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats