Как получить справку о проживании на территории города?
Здравствуйте где можно взять справку о том что я действительно нахожусь и проживаю на территории города иркутса без прописки.Кто даёт такие справки...Справка нужна в министерство опеки и попечительства для получение квартиры в городе в котором я проживаю..прописки нет
, Юрий, г. Иркутск
Андрей Панков
Здравствуйте. Не совсем понятно из вопроса для чего органам опеки такая справка, предоставлением жилья они не занимаются. Вы собираетесь приватизировать муниципальное жилье? Или хотите получить жилье по договору социального найма?