Может ли быть оспорена дарственную на квартиру?
Дарственная оформленна у нотариуса,зарегистрированна сразу в реестре,налог заплачен в 2009 г.смогут ли родственники умершего оспорить дарственную у меня.к нотариусу шел даритель своими ногами,был на тот момент здоров головой и телом,работал официально.
, Юлия Алекандровна, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте!Спасибо за ваш ответ ответ,да, на тот момент даритель был совершенно здоров,у психиатора не лечился и у нервопотолога тоже,нотариус с ним беседовал,потом со мной,а уж потом начал составлять дарственную.