Нужно ли для выписки ребёнка и прописки его в квартиру мужа согласие органов опеки?
Добрый вечер.
Мы продаём квартиру с долей несовершеннолетнего.Хотим купить на эти средства другую квартиру и предоставить в ней ребёнку долю не меньше прежней. Мы подготовили пакет док-тов для совета опеки. Завтра хотим идти в паспортный стол для того чтоб выписаться с ребёнком из продаваемой квартиры и прописаться к мужу.
Вопрос: нужно ли нам перед выпиской ребёнка и прописки его в квартиру мужа согласие органов опеки? Или оно нужно только при продажи доли ребёнка