8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право получить деньги обратно прямо сейчас?

Доброго вечера. У меня такая банальная проблема возникла-я через интернет-магазин заказала вещь в октябре месяце (2015г). Естественно этот магазин работает с китайскими сайтами типа Ebay, Aliexpress. До января 2016 ничего о посылке слышно не было (трек-кода также не было). На мои вопросы "Где посылка?" консультант магазина отвечал "В пути". Так вот в середине января этот консультант сказал, что посылка переотправлена (типо потерялась). Сегодня уже 3 апреля. Как Вы уже поняли-посылки нет. Опять таки мне утверждают, что она в пути. Пару дней назад я сказала, что если не придет до конца этого месяца-я прошу вернуть деньги. На что мне поступил очень интересный ответ. Для того, чтобы более верно передать слова консультанта, цитирую: "Возврат будет после того , как вы получите отправление и перешлете по нашему адресу"

На что естественно я спросила-то есть если мне посылка не придет вообще-я обратно деньги не получу? Ответ был таков: Ваш заказ в пути , забираете -отправляете обратно , получаете деньги.

Скажите пожалуйста, как мне поступать в этой ситуации? Ведь эта ситуация может длиться бесконечно. Пока я не увижу заказ я не увижу денег. Но никаких гарантий, что заказ таки дойдет. То есть я и без посылки и без денег остаюсь?

Показать полностью
, Татьяна, г. Обнинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
На что естественно я спросила-то есть если мне посылка не придет вообще-я обратно деньги не получу? Ответ был таков: Ваш заказ в пути, забираете -отправляете обратно, получаете деньги. Скажите пожалуйста, как мне поступать в этой ситуации? Ведь эта ситуация может длиться бесконечно. Пока я не увижу заказ я не увижу денег. Но никаких гарантий, что заказ таки дойдет. То есть я и без посылки и без денег остаюсь?
Татьяна

Мне кажется, что вы попали на интернет мошенников. напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель снижать оценку за исправления или помарки в тетради?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель снижать оценку за исправления или помарки в тетради? Заранее спасибо
, вопрос №4085781, Марк Андреевич, г. Томск
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Трудовое право
И имеют ли право в этом отказать?
Добрый день. Возможно ли оформить свою заработную плату на другого человека? И имеют ли право в этом отказать?
, вопрос №4085499, Ксения, г. Тобольск
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Семейное право
Имеет ли право супруга, на раздел имущества купленного на средства полученные за ранение, участника сво?
Скажите пожалуйста. Имеет ли право супруга, на раздел имущества купленного на средства полученные за ранение, участника сво?
, вопрос №4083671, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2016