Положены ли алименты после 18 лет, если ребенок учится в школе?
Здравствуйте! Я получаю алименты на содержание несовершеннолетней дочери. Скоро ей исполнится 18 лет, а значит и прекратится поступление алиментов. Но дочь еще учится в школе. Судебный пристав сказала, что после достижения 18 лет, дочь сама должна подать исковое заявление на алименты на свое содержание. Дочь не хочет идти в суд. Мое заявление не примут? Как быть?