Что именно написать в справке о том, что оригинал диплома находится на работе?
при поступлении на высшее требуют справку о том , что оригинал диплома находится на работе
, людмила, г. Беломорск
разве дипломы об образовании — хранят на работе ??… копии да а вот подлинник ой ли ....
Поступают на дистанционное и боюсь отправлять оригинал
людмила
При поступлении не отправляют оригиналы, а отправляют заверенную нотариусом копию диплома.
-ЗАВЕРЬТЕ КОПИЮ В НОТАРИУСЕ — КОПЕЙКИ