Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить разрешение на трудоустройство гражданину Украины

Как получить разрешение на трудоустройство гражданину Украины! Какие процедуры нам необходимо пройти и сколько времени это займет?

09 Июля 2013, 18:28, вопрос №120634 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Граждане Украины для того, чтобы законно осуществлять трудовою деятельность на территории РФ должны получать Разрешение на работу. Для этого необходимо обратиться в Отделение УФМС РФ по месту пребывания и предоствить требуемый пакет документов. Срок оказания услуги 10 дней. 

    Обращаю Ваше внимание, для того, чтобы организация могла принять иностранного гражданина на работу, она должна была получить квоту на прием иностранных работников на текущий год. 

    09 Июля 2013, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats