8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой правильно выбрать вид деятельности ОКВЭД?

Вечер добрый! Хочу открыть ип, но не как не могу разобраться во всех тонкостях..

Хочу поставить аттракцион "Angry Birds" думаю многие знают, что это, видели-слышали, много где уже установлены..

Ну так вот, хочу установить аттракцион в ТРК,

какой правильно выбрать вид деятельности ОКВЭД занимаясь таким аттракционом при регистрации ип?

И какая система налогообложения будет более выгодная для такого аттракциона?

03 апреля 2016, 17:04, Вова Ульянов, г. Челябинск
Татьяна Горохова
Татьяна Горохова
Юрист,

Добрый день!

Посмотрите вот эти коды ОКВЭД:

92.34.3 Прочая зрелищно — развлекательная деятельность, не
включенная в другие группировки

92.71 Деятельность по организации азартных игр

04 апреля 2016, 04:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Адель Бакаева
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Также можете дополнить оквэд 74.84 Предоставление прочих услуг.

Сама по себе регистрация в качестве ИП никаких особенностей, связанных с выбранным вами видом деятельности нет.

Поскольку вы будете оказывать услуги, то следует рассмотреть Упрощенную систему налогообложения. В отношении услуг она выгоднее.

04 апреля 2016, 07:43
0
0
0
0
Вова Ульянов
Вова Ульянов
Клиент, г. Челябинск

Благодарю за ответ.

Я если правильно понимаю, при регистрации ИП, может указываться несколько видов деятельности оквэд?

Основной и несколько других?

04 апреля 2016, 19:20

Да, именно так. В количестве видов деятельности вас никто не ограничивает!

05 апреля 2016, 08:49
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие правильно выбрать коды ОКВЭД, рассчитывая на две деятельности?
Здравствуйте, можете подсказать какие какие правильно выбрать коды ОКВЭД, рассчитывая на две деятельности. Одна будет связана с игровыми вендинговыми автоматами. Другая под сервис ремонта техники Apple. Нужно ли указывать код 53.20.3,(Деятельность курьерская) если возможен выездной ремонт или доставка устройств после ремонта?
16 августа 2019, 08:43, вопрос №2474105, Александр, г. Златоуст
1 ответ
Налоговое право
Выбор основного вида деятельности ОКВЭД под продажу попкорна
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой выбрать основной вид деятельности ОКВЭД под продажу попкорна индивидуальному предпринимателю в торговом павильоне? Также в нем планируется реализация безалкогольных напитков (Pepsi, Coca-Cola и т.д.) и гелиевых шариков. Какие выбрать дополнительные виды деятельности?
01 февраля 2019, 21:15, вопрос №2136152, Иван, г. Анапа
1 ответ
Налоговое право
Как правильно выбрать вид деятельности при оказании услуги?
Планируется создание узкого туристического продукта нацеленного на определенного туриста из другого государства.Есть возможность бронирования для этих туристов гостиницы, осуществления их трансферта транспортом по договору фрахтования с транспортной фирмой, обеспечения питанием, оказания туристической услуги в виде экскурсии, их сопровождения на другие мероприятия и развлечению.Какой это будет вид деятельности, нужна ли лицензия и могу ли я объединить указанные продукты в один, установив для туриста единую цену на весь продукт?Спасибо
13 ноября 2017, 21:25, вопрос №1811222, Павел, г. Москва
5 ответов
Предпринимательское право
Как правильно выбрать вид деятельности по ОКВЭД, если буду перепродавать салаты без их производства?
Здравствуйте!хочу зарегистрировать ип,но не могу подобрать правильно ОКВЭД!!!Хочу перепродовать салаты без их производства или сдавать под реализацию!!!!подскажите какой вид деятельности открыть
12 июля 2017, 02:17, вопрос №1693559, Сергей, г. Черногорск
1 ответ
Предпринимательское право
Какой выбрать вид деятельности для регистрации ИП?
здравствуйте! занимаюсь написанием студенческих работ, хочу открыть ИП. Как правильно выбрать вид деятельности для регистрации?
08 июля 2016, 10:05, вопрос №1308380, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016