8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшему мужу назначили алименты в размере 1/3 от зарплаты, а он не работающий?

Здравствуйте, поиска бите пожалуйста ,бывшему мужу назначили алименты в размере 1\3,он не работающий.Проживает в Ставропольском крае,мы с дочкой проживаем на Украине. Какая примерная сумма в алиментах?

03 апреля 2016, 15:30, Наталья, г. Москва
Алексей Решетников
Алексей Решетников
Юрист, г. Киров

Добрый день.

Если расчет был из суммы прожиточного минимума, то он в Ставропольском крае составляет: для детей – 8205 рублей в месяц.

Размер прожиточного минимума Ставропольского края за IV квартал 2015 года учрежден Постановлением № 21-п от 29.01.2016 года.

03 апреля 2016, 15:37
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

Ему было присвоено 1\3 от ежемесячных доходов,но он нигде не работает официально.на бирже труда тоже не стоит,как узнать сколько он должен выплачивать ребёнку?

03 апреля 2016, 16:38

Никак не узнать, т.к. у него нет дохода. Хотя можете связаться с приставами и уточнить, какая задолженность по уплате алиментов есть у бывшего мужа.

Измените порядок оплаты алиментов, пусть платит в зависимости от прожиточного минимума.

03 апреля 2016, 16:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый вечер.бывшему мужу назначили алименты в 2012 году.не платил.в 2018 году обозначили долг по алиментам около
добрый вечер.бывшему мужу назначили алименты в 2012 году .не платил.в 2018 году обозначили долг по алиментам около 600 000.чтоб не платить алименты при продаже квартиры (она в собственности с его дочерью на двоих)он женился в 2020 году и подарил новой жене свою часть.законно ли это? что можно сделать?
23 декабря 2020, 16:58, вопрос №2944675, татьяна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты после развода, если я не работаю?
муж ушел к любовнице имею ли я право подать на него в суд на алименты для меня так как я не работаю
12 июля 2017, 09:04, вопрос №1693833, Евгения, г. Рубцовск
5 ответов
Алименты
Как заставить бывшего мужа платить алименты на двоих детей, если он не работает официально?
Как заставить платить бывшего мужа на двоих детей?официально нигде он не работает, прописан в области, их судебные приставы по месту прописки бездействуют?
18 мая 2017, 15:20, вопрос №1640380, Елена, г. Нижний Новгород
3 ответа
Алименты
Как узнать сколько мне должен бывший муж по алиментам
как узнать сколько мне должен бывший муж по алиментам и почему наши приставы не могут заставить
16 мая 2015, 20:59, вопрос №839761, Анастасия, г. Волгоград
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
У моей девушке двое детей можно ли получить опеку над ними и усыновить, если её бывший муж платит алименты исправно?
Здравствуйте) У меня есть вопрос. У моей девушке есть двое детей, бывший муж платит алименты исправно,но с детьми не видеться вообще и не проявляет сильно интереса к детям. Можно ли получить опеку над детьми через суд? Иначе человек просто не согласиться на зло бывшей жены. Возможно ли это и какова вероятность?
05 марта 2015, 12:07, вопрос №751885, Алексей, г. Иркутск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016