Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда написать жалобу или прошение

Здравствуйте я осужден по ст.162 ч.4 на срок 8лет и 1год от условного срока в общей сложности 9лет строгого режима.до этого я был осужден По ст.166ч.2 и меня приговорили к 2годам условного срока,подскажите мне пожалуйста можно ли мне написать какое нибудь прошение или жалобу чтобы мне смягчили наказание?жду от вас ответа.спасибо

09 Июля 2013, 17:54, вопрос №120610 Иван, г. Самара

Уточнение клиента

как это всё сделать чтобы адвокат увидел приговор, я уже отбыл 5лет.

09 Июля 2013, 21:40
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Иван, Вы вправе обжаловать приговор в течение 10 суток со дня постановления приговора.  Написать-то, конечно, Вы можете, но удовлетворит ли апелляционная инстанция Вашу жалобу и снизит ли Вам срок наказания - чтобы дать Вам полную консультацию, а также ответить на вопрос: имеются  ли основания для жалобы нужно видеть хотя бы приговор, а в идеале — материалы дела.

    09 Июля 2013, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как это всё сделать чтобы адвокат увидел приговор, я уже отбыл 5лет.

    09 Июля 2013, 21:41
  • Юрист - Зобнина Анна

    Адвокат может сам ознакомиться с материалами дела 

    09 Июля 2013, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats