8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?

Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?

03 апреля 2016, 13:26, Екатерина, г. Челябинск
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Что должна представлять из себя закладная по закону? Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?
Екатерина

Полностью сшита, в один документ.

Что должна представлять из себя закладная по закону? Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?
Екатерина

Переделайте, если не проблема, пускай залогодатель, на каждом листе распишется.

03 апреля 2016, 13:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Должен ли быть возврат денег, если услуга была оказана?
Добрый вечер! Ситуация следующая. Люди, прожили в номере 2 суток, где 1 сутки прожили без претензий, а за вторые сутки после истечении которых, т.е. при выезде, потребовали возврат, мол они замерзли ночью (отопительные приборы работают исправно), должен ли быть возврат денег, если услуга по проживанию была оказана и в момент появлении проблемы к администратору гостиницы никто не спускался, для решения проблемы?
10 января 2020, 20:47, вопрос №2642079, Александра, г. Самара
1 ответ
Ипотека
Из МФЦ закладную не вернули, должно ли МФЦ вернуть закладную заемщику или только кредитору?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ДОЛЖНО ЛИ МФЦ ВЕРНУТЬ ЗАКЛАДНУЮ ЗАЕМЩИКУ? ИЛИ ТОЛЬКО КРЕДИТОРУ? ИЗ МФЦ ЗАКЛАДНУЮ НЕ ВЕРНУЛИ
16 июня 2019, 18:14, вопрос №2400470, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Медицинское право
Должен ли был врач вернуться, если звонил не в тот домофон и уместна ли жалоба в поликлинику?
Здравствуйте ! Скгодня 11. 05. Я не знаб куда обращаться.Меня интересует система вызова врача на дом. Вызвала врача на дом, а он пришел позвонил в домофон, домофон не открылся с первого раза , она собралась и ушла (сказала дети подняли трубку и молчат- так это же значит, что дома кто-то есть . Сказала звонила на другой домофон, хотя я во время вызова предупредила, что он не работает ). Я позвонила в поликлинику, где мне сказали врач не будет возвращаться (хотя отошла на 200 метров ) . Я позвонила повторно вызать врача в 14.00, хотя вызвать враза можно до 13. 00. Мне отказали. Они сказали вызов на этот адрес уже был , врач к вам возвращаться не будет, а то что вы не открыли дверь - это ваши проблемы . Врач сегодня уже не придет. И это не смотря на то, что я сказала, что у ребенка температура очень сильный грубый кашель и осиплость,, их это не задело. Пока у нас такой медицинский персонал, ничего хорошего из нашей медицинской системы не получится. Как можно на выходные бросить ребенка без осмотра. Мне бы хотелась узнать, должен ли был врач вернуться и что вообще делать в такой ситуации. Уместна ли жалоба в поликлинике (ведь они мне там сказали ПИШИТЕ )
11 мая 2019, 11:55, вопрос №2354782, Вероника, д. Минск
1 ответ
Ипотека
Должны ли быть печати банка и подпись сотрудника на договоре ипотечного кредитования?
Здравствуйте! Вот какая ситуация: Оформили ипотеку в банке, договор и деньги получили на руки... Придя домой ещё раз решили пересмотреть договор и обнаружили что на договоре кроме моей и супруга нет ни подписи работника банка ни печати банка, только моя и супруга. Вопрос: Должна ли быть печать банка и подпись сотрудника? И вообще является ли такой договор действительным?
09 октября 2018, 12:06, вопрос №2129223, Юлия, г. Магадан
4 ответа
Трудовое право
Должен ли быть короткий день в детском саду?
Здравствуйте! Я работаю в детском саду, график работы с 8.00 до 17.00. Должен ли быть короткий день? Если по трудовому распорядку нет обеда в этот день, перерыв не предусмотрен?
25 августа 2017, 07:02, вопрос №1734030, Оксана, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016