Срок для обращения в суд после оставления без удовлетворения жалобы вышестоящей налоговой инспекцией?
Налоговая привлекла к налоговой ответственности, Не направила Акт сверки и прочее, мы обжаловали в течение года в вышестоящую, она оставила без удовлетворения жалобу, после получения ответа вышестоящей налоговой мы собираемся подать в суд, какой срок подачи жалобы на отказ вышестоящей в арбитражный суд,
, Аркадий, г. Москва
Aнна Еленчук
Добрый день, Аркадий. Исковое заявление может быть подано Вами в течение трех месяцев с даты принятия решения вышестоящим налоговым органом. www.nalog.ru/rn77/taxation/jud_settlement/