Ребенок изрисовал нотариальное согласия на регистрацию. Примут ли сотрудники УФМС это согласие?
Ребенок разрисовал ручкой нотариальное согласие на регистрацию меня и сына по месту жительства. мне его надо везти в УФМС уже завтра.. примут ли сотрудники уфмс это согласие или надо переделывать заново
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Ребенок изрисовал документ согласие на регистрацию Ребенок разрисовал ручкой нотариальное согласие на регистрацию меня и сына по месту жительства. мне его надо везти в УФМС уже завтра… примут ли сотрудники уфмс это согласие или надо переделывать заново
Виктория
Нет.
Виктория
Переделывайте, а то не примут. Вы потом этот еще документ в суде сможете обжаловать в случае чего, если он будет так принят, таким испорченным. Поэтому Уфмс октажет.