Нужно ли согласие собственника жилья для указании юридического адреса на квартире?
Добрый день! Один очень простой вопрос,который не дает мне покоя))
Собираемся открыть благотворительный фонд, учредителем буду не я,но юридический адрес делаем на адрес моей прописки (собственником жилья я не являюсь,только прописан) Я буду директором этого фонда. Необходимо ли в таком случае согласие,либо какое-то гарантийное письмо от собственника? Нужно ли это согласие заверить у нотариуса, для подачи в Минюст?
может быть тогда Вы подскажите форму этого согласия от собственника? Буду очень благодарен! Заранее спасибо!