8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли выезжать в Украину, если подала документы на смену гражданства в РФ?

Здравствуйте,могу ли я выехать в Украину,если подала документы на смену гражданства в РФ.или все таки ждать 3 мес?

03 апреля 2016, 11:01, екатерина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы уже подали заявление на получение непосредственно гражданства РФ, то можете свободно выезжать, только на срок не более 6 месяцев, иначе ваш нынешний статус (РВП или ВНЖ) будет аннулирован)

05 апреля 2016, 18:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Сможет ли после этого он подать документы на гражданство РФ?
Здравствуйте, моя сестра гражданка РФ. Хочет расписаться с Гражданином Азербайджана на территории Азербайджана. Сможет ли после этого он подать документы на гражданство РФ? Заранее спасибо.
02 ноября 2020, 12:04, вопрос №2901572, Эльсун, г. Усть-Катав
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я сейчас подать документы на гражданство РФ?
Здравствуйте. Меня зовут Владислав. Переехал из Украины в РФ в 2015 году. С этого же года состою в браке с гражданкой РФ. Имею 2 детей (оба с гражданством РФ). С 2017 года имею ВНЖ. Но, в этом эе году чуть позже мне исполнилось 25 лет. В украинский паспорт фотографию до сих пор не вклеивал. В Украину с 2015 года не выезжал т к военнообязанный и опасаюсь того, что не смогу вернуться к семье. Могу ли я сейчас подать документы на гражданство РФ?
23 апреля 2020, 08:22, вопрос №2752581, Владислав, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Могу ли я подать документы на гражданство РФ, если я не работаю?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я подать документы на гражданство РФ, если я не работаю ?
12 марта 2020, 17:39, вопрос №2711782, Румия, г. Казань
1 ответ
Гражданство
Могу ли я подать документы на гражданство РФ, если я гражданин Украины?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Могу ли я подать документы на гражданство РФ, я гражданин Украины, если есть судимость ст 327 часть 5, штраф оплачен.
10 февраля 2020, 09:32, вопрос №2679405, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Нужен ли военный билет при подаче документов на гражданство РФ?
Добрый день! Меня зовут Акыл, я гражданин Киргизии! Меня интересует нужен ли военный билет при подаче документов на гражданство РФ! У меня мать гражданка РФ! Могу ли я получить в упрощенном порядке гражданство РФ! Мне 30 лет! Русский язык у нас является вторым государственым! Какие документы нужно подать на упрощенный вид получении гражданство РФ? Обязателен военный билет?
10 июня 2017, 17:23, вопрос №1663845, Акыл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016