Требуют денег после ДТП (Полиция), Европротокол не был составлен
Здравствуйте,я при управлении ТС нанес повреждения припаркованной машине(снял слой краски,своим бампером),после чего сдал назад и припарковался параллейно в 1 метре от этой машины,на сработанную сигналку вышла девушка,сказала про вызвала дпс(только звонила она не дпс,а какому-то человеку,которого просила приехать),сфотографировала мою машину,что у неё собеседование и ушла в Торговый центр,я оставил свой номер телефона в машине и тоже отошёл в ТЦ,через 7 минут мне звонок,сказали подойти к машине,выйдя я встретил сотрудника ДПС и двух сотрудников милиции(один тот самый человек которому она звонила)ни один из них не представился,от сотрудника ДПС я услышал что я покинул место ДТП и мне грозит 10 суток ареста + адм.штраф!!!но мы сделаем всё следующим образом,я поеду с девушкой в страх.комп и мы все оформим,я согласился,она села в свою машину,а я с тем самым сотрудником полиции которому она звонила в свою,после чего услышал что я опять же покинул место дтп,это 10 суток,штраф,лишение прав,увольнение с работы и т.д, и надо всё решить здесь,якобы там ремонта на 1*.*** руб,под его диктовку я написал расписку(в ней только мои ФИО,год рождения и роспись,модели и гос.номера двух машин и что я за нанесённый ущерб должен отдать деньги)ко мне спих,физ и морального давления не было!!!
Как мне поступить?я был в лёгком шоке от ситуации,стаж вождения у меня меньше полу года!документы у меня вообще не проверяли,кроме паспорта!страховки у меня нет!но у меня ощущение что с меня просто хотят поиметь денег!хотя я вину в дтп признал и был согласен ехать всё оформлять.