На какую помощь, в приобретении квартиры, мы можем рассчитывать от государства?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста куда нам обращаться, на какую гос.программу мы можем рассчитывать в помощь на получении или частичной выплате квартиры.
Мы москвичи. Семья, оба до 30 лет, 2 маленьких ребёнка. Имеем статус малоимущих. Муж и дети прописаны в квартире у свекрови где прописаны 8 человек на 72-х квадратах, а проживают 10. У нас с мужем нет собственности. Но я прописана у моих родителей.
На какую помощь, в приобретении квартиры, мы можем рассчитывать от государства? И куда нам обращаться.
Огромное спасибо!
, Мария, г. Москва