Долги по кредитам, есть ли у нас какой нибудь выход?

здравствуйте такая ситуация попали с женой долговую яму набрали микро кредитов чтобы закрыть просрочки в банке жена заболела сейчас не работает все кредиты плачу я а сейчачс в данный момент не чем платить хотел перекридотаваться но не один банк не дают кредит работаю официально хотел взять займу частного но оказались все мошенники заняли чтобы попробовать взять займ но нас обманули все деньги корые оставляли на жизнь отдали мошенникам у нас 2 детей что делать приходят сроки платить по займом а платить не чем что делать не знаю помогите советом как выйти с этой ситуации пожалуйста

если у нас какой не будь выход за ранее благодарен

, сергей коновалов, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
хотел взять займу частного но оказались все мошенники заняли чтобы попробовать взять займ но нас обманули все деньги корые оставляли на жизнь отдали мошенникам у нас 2 детей что делать приходят сроки платить по займом а платить не чем что делать не знаю помогите советом как выйти с этой ситуации пожалуйста
сергей

Не занимайте ни у кого больше ничего, но и не платите ничего коллекторам.У банка просите рассрочки платежей, если не даст, то пусть обращаются в суд и вы там попросите рассрочку.