Будет ли название моей фирмы "Чебурашка" являться нарушением авторских прав?

Здравствуйте, хочу открыть фирму и использовать в названии "Чебурашка". Будет ли это являться нарушением авторских прав?

, Ксения, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
хочу открыть фирму и использовать в названии «Чебурашка». Будет ли это являться нарушением авторских прав?
Ксения

Да, это будет нарушением авторских прав.На регистрацию этого названия вашей фирмы, Вам нужно просить разрешение у Э. Успенского .