8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы мне должны предоставить?

подскажите пожалуйста какие документы в этом случае мне должны предоставить. ТОЛЬКО ПО Алтайскому краю доставка БЕСПЛАТНАЯ ⛔

Поздравляем , вы стали одним из 95 счастливчиков и вы ВЫИГРАЛИ !!! Так как на складе не осталось моделей телефона кроме iPhone 5 , вы получаете iphone 5 16gb

Вам очень повезло!

????????????

Полная Информация:

????????????

Вы можете забрать ваш приз в нашем офисе по адресу г.Новоалтайск ул. Анатолия, 37-а офис 206

Если у вас нет возможности забрать приз с нашего офиса мы можем отправить его вам почтой!

Стоимость доставки будет составлять 3300 тенге для Казахстана и для России 670 рублей.Деньги надо перевести на номер Qiwi +79658560728. До 15:00 по МСК(03.04.2016) Желательно оплатить доставку до 12:00 по МСК тк первая отправка будет уже в 13:00 .

Деньги сразу идут на карту,привязанную к кошельку.Это самый удобный способ оплаты.Терминалы есть в любом городе.

(кошелек оформлен на мои паспортные данные).

Если вас не устраивает доставка значит вы отказываетесь от приза и он переходит другому человеку!

Оплатить за доставку нужно в течении 15 часов момента получения письма .

Если вы не забираете приз с офиса/не оплачиваете доставку в течении 24 часов - ваш приз переходит другому человеку!

После оплаты вам необходимо сделать фото чека и отправить его мне!!!

От вас нужны данные для отправки приза:

1.ФИО

2.Адрес доставки

3.Удобное время доставки

4.Мобильный номер

Сроки доставки курьером: 3-5 дней. Предварительно вам позвонят из курьерской службы EMS.

Спасибо что приняли участие!

P.S по запросу высылаю фото вашего приза

Данные для оплаты:

Qiwi:+79658560728

Так же вы можете оплатить на карту VISA

Данные для оплаты:

4890 4942 0115 6601

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКОЕ ЛИБО НЕДОВЕРИЕ К КОНКУРСУ , ПРОЛИСТАЙТЕ МОЮ СТЕНУ , ТАМ ЕСТЬ ГАРАНТИИ И ФОТО НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИВШИХ СВОИ ПРИЗЫ !

Вы можете не платить за доставку и забрать приз в нашем офисе по адресу г.Новоалтайск ул. Анатолия, 37-а офис 206.(офис работает каждый день с 9:00 до 21:00 ,обед с 14:00 до 15:00)

????????????????Так же в качестве гарантий могу предоставить фотографию паспорта .✅✅✅

03 апреля 2016, 08:37, Александр, г. Москва
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Это очередные шутки мошенников.

Вам представят фото приза, но вот самого приза Вы не увидите.

03 апреля 2016, 09:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Запомните, все что переводится на киви, и т.п это в основном мошенники.

03 апреля 2016, 09:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы должен предоставить продавец квартиры и на что следует обратить внимание?
Здравствуйте. Какие документы должен предоставить продавец покупателю, если он продает студию с черновым вариантом, которые покупал за материнский капитал? Какие документы он должен передать покупателю после покупки и как зафиксировать, что покупатель оплатил квартиру наличными?
03 октября 2018, 10:04, вопрос №2123347, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны предоставить при продаже квартиры хозяева, если она продаётся с долгами ЖКУ?
Добрый день! Хотел узнать, какие документы должны предоставить при продаже квартиры хозяева квартиры если квартира продаётся с долгами на коммунальные услуги? И ещё вопрос- главный квартиросъёмщик в данной квартире 13 летний ребёнок, продаёт квартиру его мать. Какие документы должны они предоставить нам при продаже? Спасибо!
02 мая 2018, 13:37, вопрос №1984384, Александр, г. Сыктывкар
1 ответ
Жилищное право
Какие документы должна предоставить администрация при переселении из ветхого жилья?
доброй ночи. я живу в общежитии.18м 2 , комната находится в моей собственности. по программе переселения из ветхого жилья администрация города предоставила мне вариант - это квартира студия. Но... сказали в администрации, никакие документы на эту квартиру мы вам не покажем. вы сначала должны подписать договор найма. вопрос: 1) какие документы должна предоставить мне администрация 2) сколько вариантов для расселения 3) я собственник-почему писать договор найма 4) подкрепите каждое свое слово статьями закона, действующими на 01.2018года
16 января 2018, 23:08, вопрос №1874445, алла, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какие документы должен предоставить судебный пристав?
Добрый день. Какие документы должен предоставить судебный пристав. Выдал судебное постановление о задолженности по кредиту и при этом больше не предоставил никаких документов. У мужа был утерян паспорт и кредит он не брал.Обязан ли пристав предоставить документы в каком банке был взять кредит...договор кредитования и т.п.
14 декабря 2017, 08:45, вопрос №1845487, Наталья, г. Пушкино
2 ответа
Договорное право
Какие документы должен предоставить адвокат, в подтверждение моей оплаты его услуг?
какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг? какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг? какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг?
10 февраля 2016, 18:50, вопрос №1138632, Яяяяяя, г. Минеральные Воды
1 ответ
Дата обновления страницы 30.04.2016