Какие документы мне должны предоставить?

подскажите пожалуйста какие документы в этом случае мне должны предоставить. ТОЛЬКО ПО Алтайскому краю доставка БЕСПЛАТНАЯ ⛔

Поздравляем , вы стали одним из 95 счастливчиков и вы ВЫИГРАЛИ !!! Так как на складе не осталось моделей телефона кроме iPhone 5 , вы получаете iphone 5 16gb

Вам очень повезло!

????????????

Полная Информация:

????????????

Вы можете забрать ваш приз в нашем офисе по адресу г.Новоалтайск ул. Анатолия, 37-а офис 206

Если у вас нет возможности забрать приз с нашего офиса мы можем отправить его вам почтой!

Стоимость доставки будет составлять 3300 тенге для Казахстана и для России 670 рублей.Деньги надо перевести на номер Qiwi +79658560728. До 15:00 по МСК(03.04.2016) Желательно оплатить доставку до 12:00 по МСК тк первая отправка будет уже в 13:00 .

Деньги сразу идут на карту,привязанную к кошельку.Это самый удобный способ оплаты.Терминалы есть в любом городе.

(кошелек оформлен на мои паспортные данные).

Если вас не устраивает доставка значит вы отказываетесь от приза и он переходит другому человеку!

Оплатить за доставку нужно в течении 15 часов момента получения письма .

Если вы не забираете приз с офиса/не оплачиваете доставку в течении 24 часов - ваш приз переходит другому человеку!

После оплаты вам необходимо сделать фото чека и отправить его мне!!!

От вас нужны данные для отправки приза:

1.ФИО

2.Адрес доставки

3.Удобное время доставки

4.Мобильный номер

Сроки доставки курьером: 3-5 дней. Предварительно вам позвонят из курьерской службы EMS.

Спасибо что приняли участие!

P.S по запросу высылаю фото вашего приза

Данные для оплаты:

Qiwi:+79658560728

Так же вы можете оплатить на карту VISA

Данные для оплаты:

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКОЕ ЛИБО НЕДОВЕРИЕ К КОНКУРСУ , ПРОЛИСТАЙТЕ МОЮ СТЕНУ , ТАМ ЕСТЬ ГАРАНТИИ И ФОТО НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИВШИХ СВОИ ПРИЗЫ !

Вы можете не платить за доставку и забрать приз в нашем офисе по адресу г.Новоалтайск ул. Анатолия, 37-а офис 206.(офис работает каждый день с 9:00 до 21:00 ,обед с 14:00 до 15:00)

????????????????Так же в качестве гарантий могу предоставить фотографию паспорта .✅✅✅

, Александр, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Это очередные шутки мошенников.

Вам представят фото приза, но вот самого приза Вы не увидите.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Запомните, все что переводится на киви, и т.п это в основном мошенники.