8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право нарколог отправить сдавать биохимический анализ крови,при прохождении мед. комиссии?

Имеет ли право нарколог отправить сдавать биохимический анализ крови,при прохождении медкомиссии на правп

На учете никогда не состояла

03 апреля 2016, 07:29, Ольга, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Может и направить, на то он и нарколог, чтобы выяснять употребляете ли вы наркотики или нет.

03 апреля 2016, 08:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеют ли права требовать у меня военный билет при прохождении медицинской комиссии на водительские права?
Имеют ли права требовать у меня военный билет при прохождении медицинской комиссии на водительские права? Можно ли считать законным отказ о выдаче справки/заключения по причине не предъявления мной иных документов кроме паспорта?
21 августа 2020, 11:12, вопрос №2846608, Владислав, г. Братск
3 ответа
Медицинское право
Имеет ли право нарколог написать в справках, что я ранее отказался от наблюдения?
Имеет ли право нарколог писать в справке о том что не состою на учёте, о том что я ранее отказался от диспансерного наблюдения, при том что суд меня не обязал это делать
07 февраля 2019, 09:39, вопрос №2252123, Сергей, г. Владивосток
1 ответ
Медицинское право
Имеет ли право психиатр отправить в военкомат за расшифровкой статьи 62б при прохождении медкомиссии?
Имеет ли право психиатр отправить в военкомат за расшифровкой статьи 62б при прохождении медкомиссии на водительское удостовирение. В военном билете статья не указана, написано ограниченно годен, в армии не служил. Статью назвал ему устно. На учете не состою и приводов небыло к психиатру. Дело в том что еще пару дней потеряю. Отпрашиваться с работы так долго не могу.
10 января 2018, 16:30, вопрос №1867255, Александр, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право учитель заставлять ребенка сдать анализы на содержание в крови наркотиков?
Куда жаловаться и вообще имеет ли право учитель заставлять ребенка сдать анализы на содержание в крови наркотиков. Называть ребенка при всем классе чмошником и говорить другим детям что этот мальчик распространяет наркотике в школе.
03 сентября 2017, 04:28, вопрос №1741303, Наталья, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель отправить на внеочередную медкомиссию после больничного продолжительностью два месяца?
Раз в год проходится плановая мед. комиссия. Имеет ли право работодатель отправить на внеочередную мед. комиссию после больничного продолжительностью два месяца по разным диагнозам? Последний больничный закрыт, стоит дата приступить к работе. Можно ли отказаться от внеочередной мед.комиссии?
08 июля 2016, 02:26, вопрос №1308035, Татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016