Правомерно ли ответили в ГИБДД по отказу в выдаче вод. прав?
Добрый день.У меня такой вопрос .У меня было лишение вод.удостоверения,но так вышло что я попался два раза с разницей одну неделю,т.е,у меня было два суда в разных районах,у меня два постановления с разницей в неделю в обоих постановлениях меня лишили на 1,5г .Одно постановление от 23 мая 2014,второе от 30 мая 2014,сдал я права 19 июня 2014.
На днях пришел в ГАИ мне отказали в выдачи прав,сказали что эти два постановления объединяются в одно и срок получается 3 года ,а хотя по датам срок у меня прошел.Правомерно ли мне заявили???
Заранее спасибо,Роман.