Как получить страховую выплату, если компания, в которой оформлена машина банкрот?

Я попал в дтп , на авто который оформлен в компании-банкроте. Как мне получить страховую выплату по дтп либо получить из страховой компании виновника карту на ремонт авто в сто который сотрудничает с этой страховой компаний. Спасибо.

, Сергей, г. Омск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратится в РСА, Российский союз автостраховщиковРСА