Как отказаться от кредита, взятого на оплату товара?

Оформила вчера /в субботу/ товар /компьютер/ в рассрочку.По телефону кредитором была озвучена сумма,на которую он получил мое согласие. Подписала все документы,а дома при ознакомлении более внимательном с планом погашения платежей увидела сумму превышающую озвученную.Получается переплата за товар 50 процентов!

Как отказаться от такого кредита? Какие есть варианты. Я ведь понимаю,что товар в магазине считается уже оплаченным.

, Людмила,
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Людмила, в договоре есть пункт о досрочном погашении кредита?