Жалоба в администрацию о не выделении земельного участка

администрация города не выделяет землю как многодетной семье. какую можно жалобу написать.

буду благодарен если отправите образец документа, и как правильно заполнить.

, Максим, г. Красноярск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

администрация города не выделяет землю как многодетной семье. какую можно жалобу написать.

Жалоба подается в простой письменной форме, в ней указывается следующее:

1) когда было подано заявление в администрацию о предоставлении Вам земельного участка;

2) и ссылка на бездействие органов местного самоуправления

3) попросить объяснить данную ситуацию и выполнить выделение Вам земельного участка

4) Также я бы советовала написать заявление (жалобу) в органы прокуратуры.

Если Вам необходимо составление жалобы, можно обратиться за данной услугой здесь — на сайте.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Максим! Здравствуйте! В дополнение к мнению уважаемого и профессионального коллеги примите следующее: если у Вас на руках именно отказ органов местного самоуправления в предоставлении земельного участка многодетной семьи, то Вы можете обжаловать либо в органы прокуратуры либо в суд путем подачи административного иска в порядке ст.ст.218-223 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации...