8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить иск об изменении подсудности и надо ли это сделать?

при заявлении на получение потребительского кредита отп банка определена подсудность чтр все споры за исключением случаев установленных законодательством озащите прав потребителей решаются вголовлинском районнос суде гмосква или в судебном уч 76 войковского района .подпись моя есть. кредит выплатила прислали карту. по карте в данный момент долг 35000 руб. проживаю в г волгограде как правильно составить иск об измененнии подсудности и надо ли это сделать заранее вданный момент банк только звонит и пугает 2м просрочка спасибо

02 апреля 2016, 21:22, лариса, г. Волгоград
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.7 рейтинг

Здравствуйте!

при заявлении на получение потребительского кредита отп банка определена подсудность чтр все споры за исключением случаев установленных законодательством озащите прав потребителей решаются вголовлинском районнос суде гмосква или в судебном уч 76 войковского района.подпись моя есть. кредит выплатила прислали карту. по карте в данный момент долг 35000 руб. проживаю в г волгограде как правильно составить иск об измененнии подсудности и надо ли это сделать заранее вданный момент банк только звонит и пугает 2м просрочка
лариса

подайте иск о признании условий договора о подсудности недействительными. да стоит, иначе потом будете судиться с банком в Москве.

02 апреля 2016, 22:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне правильно составить заявление в суд и можно это заявление отнести в суд по моему месту жительства?
Здравствуйте. Я хочу подать в суд на отель, который взял с меня оплату проживания полностью, но из-за пандемии отели были закрыты и я не воспользовалась услугами отеля. Деньги обещали вернуть начиная с сентября, но не вернули до сих пор. Отеля этого уже нет, по этому адресу теперь есть другой отель. Официальное письмо от предпринимателя, с реквизитами и юридическим названием фирмы у меня есть. В реестре ЕГРЮЛ этот предприниматель числится, т.е. он не ликвидировался. Отель находится в другом городе. Приехать в этот город у меня нет возможности. Как мне правильно составить заявление в суд и можно это заявление отнести в суд по моему месту жительства?
23 марта, 22:33, вопрос №3014280, Людмила, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно составить иск при взыскании с меня задолженности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить иск в суд и нужен ли он. Дело в том, что компания нкс подавала на меня иск в суд о взыскании с меня задолженности в их пользу за период с 01.06.2006-30.04.2011. Я подала встречный иск о процессуальном пропуске сроков и об отмене судебного приказа. Мое заявление было рассмотрено в судебном порядке и приказ о взыскании с меня долга был окончен. Но нкс утверждает, что списать долг они не могут на основании этого. Как быть в данной ситуации? Идти в суд с иском о списание долга за истечением искового срока давности и где взять такое заявление? За ранее спасибо.
20 июня 2019, 20:23, вопрос №2406674, Оксана, г. Дзержинск
3 ответа
Жилищное право
Как правильно составить иск о выселении и снятии с регистрационного учета?
Я собственница приватизированной квартиры с 2003 года (дарственная от бабушки). С 2007 года я прописала мать, с тех пор она у меня живет, так как продала свою 3 комнатную. 2 года назад она получила инвалидность 2 группы. Выписываться и съезжать добровольно не хочет, жить с ней невыносимо. Своей жилплощади у нее нет, есть брат, которому 2 года назад она отписала комнату. Как правильно составить иск о выселении и снятии с регистрационного учета, и каковы шансы это осуществить?
01 ноября 2016, 08:34, вопрос №1426943, Елена, г. Салават
1 ответ
Гражданское право
Как правильно составить иск, чтобы ответчик и в дальнейшем оплачивал расходы на лечение ребенка?
Здравствуйте. Как правильно составить иск, на какую статью сослаться, чтобы ответчик, нанесший вред здоровью моего ребенка и в дальнейшем оплачивал расходы на его лечение(операцию, санаторно-курортное лечение), связанное с травмой?
25 марта 2016, 06:30, вопрос №1194758, Надежда, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Как правильно составить иск на алименты и раздел долгов?
подскажите как правильно составить иск.чтобы поделить кредиты.взявшиеся в браке на мое имя! и равод и алименты и содержание до 3 лет еще! с чего начать
09 марта 2016, 05:15, вопрос №1172418, надежда, г. Тверь
2 ответа
Дата обновления страницы 02.05.2016