8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Депортация гражданина Молдовы за административные аресты

Здравствуйте,хотел спросить меня могут депортировать,если у меня есть жена и 2 ребенка,но у меня есть адменостротивние орести.

02 апреля 2016, 19:10, витя, с. Шемурша
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
хотел спросить меня могут депортировать, если у меня есть жена и 2 ребенка, но у меня есть адменостротивние орести.
витя

Да вас однозначно депортируют,

06 апреля 2016, 05:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как узнать на какой срок и на каком основании депортировали гражданина Молдовы?
Гражданина Молдовы депортировали ,печать в паспорте не стоит о депортации,ни каких документов не подписывал,на официальном сайте ФМС запретов на въезд в Россию нет,есть ребенок гражданин РФ, отцовство установлено и в свидетельстве о рождении.как можно узнать на каком основании и на какой срок?
21 ноября 2019, 07:36, вопрос №2595464, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можем ли мы законно снять депортацию с гражданина Молдовы?
Добрый день! Меня зовут Мария. Вопрос мой связан с депортацией моего мужа с территории РФ. Я гражданка РФ, без постоянной прописки на ее территории. Муж мой гражданин Молдовы, отбывал срок на территории РФ после чего был депортирован сроком на 10 лет. Депортация была установлена в 2014 году. В браке мы два года, живём мы в ПМР.. подскажите пожалуйста как мы можем снять ему депортацию?
13 сентября 2018, 16:34, вопрос №2105288, Мария, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможна ли депортация гражданина Армении?
Добрый вечер Я вчера был задержан полицией и выеснилось что якобы умения стояло самовыдвижение из РФ в 2014 г. Но по факту Я выехал из страны после решения суда спустя 19 дней и после на машине с частным водителем заехал обратно в РФ. В данный момент у меня есть ребенок от гр. РФ. Состою в гражданском браке с ней уже более 4 лет ребенок носит мае отчество так же в 2016 году я привлекался к административному аресту и проверяли по базе УФМС России и все было хорошо, совсем не давно я потерял паспорт и документы обратился в генеральное консульство Армении и мне выдали справку что делается паспорт вот позовчера поймали и сегодня уже в 10:00 состаит суд в гатчинском районе город Гатчино. Все документы справки и даже заключение административного ареста имеются в руках. Справка от консульство тоже имеется, свидетельство о рождении ребенка тоже, имеют ли право судом меня выдворить из РФ. По статье 20.25 РФ.?
06 сентября 2017, 23:08, вопрос №1745015, Карен, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли добиться отмены депортации гражданина Молдовы в 2016 году, если есть общий ребенок?
Здравствуйте, депортировали гражданина Молдовы в феврале 2016 года, есть общий ребенок-в свидетельстве прописан что он отец. Можно ли сейчас подать на отмену депортации или уже все сроки вышли????
14 июля 2017, 21:50, вопрос №1696573, Нарина, г. Воткинск
2 ответа
Гражданское право
Депортация гражданина молдовы
у меня было 2 административных нарушения и мне поставили запрет на въезд на территорию РФ,но тут моя гражданская жена, с которой мы прожили 4 года,и я не выехал...при проверке документов меня отвезли в отдел полиции,продержали сутки,потом был суд,где вынесли выдворение на 5 лет,моя гражданская жена россиянка и сейчас беременна,можно ли что-то сделать?
01 февраля 2015, 15:20, вопрос №710005, Григорий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016