8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрос документов о покупке лотерейных билетов для суда

? Не могу остановится в азартной игре букмекерской конторе Бинго бум и потратил все кредитные деньги могу ли я получить справку о потраченных деньгах за 4 года если я имею персональную карту и числюсь в базе данных этой организации они ответили что только выписка за 2 месяца а как я суду предяъвлю куда я потратил деньги и не являюсь мошенником ,помогите незнаю что делать квартиру я уже разменял чтобы оплатить долги банку а сил нет остановится в этой чёртовой зависимости.

02 апреля 2016, 17:22, Владимир, г. Тольятти
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
а как я суду предяъвлю куда я потратил деньги и не являюсь мошенником
Владимир

а какой вопрос вы сейчас решаете в суде, на что подан иск и кем ?

13 апреля 2016, 06:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Збруев, Троицкий и Черникова договорились, что каждый купит по 5 лотерейных билетов и если на какой-то из них выпадет выигрыш, они разделят его поровну
Ваше мнение ? Збруев, Троицкий и Черникова договорились, что каждый купит по 5 лотерейных билетов и если на какой-то из них выпадет выигрыш, они разделят его поровну. Соглашение было оформлено письменно и передано на хранение Манкину. На один из билетов Троицкого выпал выигрыш - автомобиль «Жигули». Збруев и Черникова потребовали, чтобы Троицкий выполнил договор, но тот получил автомашину. В суде он заявил, что соглашение не имеет юридической силы, поскольку граждане не вправе вступать в сделки по поводу лотерейных билетов. Ваше мнение?
02 июня 2020, 07:18, вопрос №2789859, Арина Плотникова, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
Дарение магазином алкоголя без лицензии и лотерейных билетов
Добрый день! Мы (мебельный магазин) хотим провести акцию среди покупателей. При покупке - дарить бутылку шампанского и лотерейный билет "Столото" на покупку квартиры. Подскажите, грозит ли нам чем-то дарение шампанского? можем ли мы в рекламе акции озвучивать, что мы дарим возможность выиграть квартиру? (в лотерее Столото).
05 декабря 2018, 06:13, вопрос №2188580, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как оспорить то, что лотерейный билет посчитали невыигрышным?
Здравствуйте! Купили лотерейный билет тиража №1227 на почте (Русское Лото, День космонавтики), в п. Вересовка. Билет стоил 100 руб. Ничем не отличается и подделкой не пахнет((. Выиграли все номера билета! Все! Но при приходе в киоск моего города и на сайте Русского Лото, билет никак не показан! Его просто нет! Позвонили по телефону. И на следующий день, девушка побоявшись сообщить свою фамилию сообщила, что билет оказывается выигрышный! 100 руб!)) Но по штрихкоду, это не было показано при первом обращении! 30 минут, девушка пыталась мне что-то объяснить. наконец я поняла, из ее мутных ответов, что они будут разбираться с почтой. Типа почта занимается подделкой билетов((. И они будут разбираться с этим. Прошу ответить мне куда обратиться? И что делать. Обратиться в Роспотрбсоюз?? спасибо
20 апреля 2018, 16:12, вопрос №1973788, лара, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель заставляет покупать лотерейные билеты, как отказаться от покупки?
У меня на работе заставляют покупать лотерейные билеты. Директор заставляет. А я не хочу их покупать. Есть ли на это законные основания. Постоянно вымогают деньги. что делать?!......
05 августа 2017, 10:00, вопрос №1715889, александра, г. Краснодар
1 ответ
Лицензирование
Планирую открыть киоск по продаже лотерейных билетов, нужно ли получать лицензию?
Добрый день!Планирую открыть киоск по продаже лотерейных билетов, только билетов, не газет ни журналов.(лотереи Золотой ключ, спортлото, а также мгновенные).
14 декабря 2015, 09:59, вопрос №1071612, Ксения, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016