Как вернуть право на проживание в муниципальной квартиры?
Добрый день!
Сосед(81год) выписался в ноябре 2015 года из муниципальной квартиры. С его слов был прописан один и был квартиросъемщиком (возможно когда-то ещё его дочь там была прописана, но выписалась после брака). Прописался в квартиру женщины, с которой жил 17 лет, она в феврале 2016 умерла.
Сосед хочет вернуться в муниципальную квартиру(рядом родственники с помощью). Может ли он вернуть права нанимателя муниципальной квартиры? И перепрописаться обратно в муниципальную квартиру (пока не вступил в права по наследству)?
Если он выписался из муниципальной квартиры куда нужно сдать ключи, когда вывезти вещи, если договор найма прекратил действовать со дня перепрописки в др.квартиру?