8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею я право на дополнительный отпуск до 15 суток?

Я являюсь ветераном боевых действий, Могу ли я рассчитывать на дополнительный отпуск до 15 суток работая в системе МВД? Спасибо.

02 апреля 2016, 14:23, Роман, г. Новосибирск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день. К сожалению, такой отпуск в системе МВД не предусмотрен.

Вам может быть предоставлен отпуск согласно ФЗ «О ветеранах»

использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;
02 апреля 2016, 14:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Имеет право моих ветеранских 15 суток, камондир разделить на две части?
Скажите пожалуйста! Имеет право моих ветеранских 15 суток, камондир разделить на две части?
11 января, 06:04, вопрос №2957105, Евгений, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
Положен дополнительный отпуск 15 суток с 2017 года за участии в боевых в САР?
здравствуйте, подскажите, положен дополнительный отпуск 15 суток с 2017 года за участие в боевых в сар.
26 января 2017, 16:32, вопрос №1514390, сергей, г. Мурманск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Ветеран боевых действий, пенсионер, имеет право на дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток?
Я ветеран боевых действий, пенсионер, в н/время работаю. Имею ли я право на оплачиваемый дополнительный отпуск 15 суток и в соответствии с каким конкретно документом?
25 октября 2016, 09:12, вопрос №1419338, Владимир, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я взять за 2015 год дополнительный отпуск 15 суток в 2016 году?
Могу ли взять за 2015 год дополнительный отпуск 15 суток в 2016 году? Могу ли я взять отпуск за 2015 год в 2016 году . В штабе сказали что он сгорел,так ли это ? И выплачивается ли какая то компенсация за него? Заранее спасибо Вам !
22 мая 2016, 12:16, вопрос №1260385, Дима Тюкин, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Военное право
Дополнительный отпуск 15 суток
Здравствуйте, хотел бы узнать прописано ли в законе, что совершив один прыжок с парашютом, офицеру положено 15 суток дополнительно к основному отпуску???? офицер вдв,ст.л-т,командир взвода.прыжок совершил в прошлом году,программу прыжков (4 раза)не успел,в связи с частыми полевыми выходами.пишу рапорт на отпуск,мне говорят,что дополнительный отпуск 15 суток не положено,так как не выполнил программу прыжков. я не знаю какими документами руководствоваться,чтобы доказать правоту.у кого звание выше им подписывают,хотя ситуация аналогичная.помогите пожалуйста.
16 февраля 2014, 11:20, вопрос №371482, олег, г. Уссурийск
2 ответа
Дата обновления страницы 02.05.2016