Как вернуть землю, на которой стоит забор соседа?

Я купил участок ЛПХ 20 соток (40 50).Продавец перед сделкой указал границы учаска т.е.по одну сторону от возведенного забора соседа 40 метров .после выяснения сдругим соседом и привлечения главы поселения выяснилось,что забор стоит на моей территориина 3.6 метра.все три участка не межованны.как быть ,если при сосед не желает подписывать межевое дело,А инженер не хоче брать с соседа писменное объяснение отказа. Если шансы выграть суд,и как быть с кад. инженером

, юрий,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Юрий! Кадастровый инженер обязан провести работы по межеванию и выдать Вам кадастровый паспорт в соответсвии с договором подряда на проведение межевых работ. Заставить соседа дать письменный отказ с изложением причин отказа в согласовании невозможно, да и не требуется. Кадастровый инженер должен напрвить письменное уведомление о проведении кадастровых работ с указанием даты проведения работ.