Субсидия на приобретение жилья ветерану боевых действий

как получить ветерану боевых действий субсидию на землю либо жилье не ссылаясь на 1 января 2005 года??????

, анатолий, п. Пурпе
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Анатолий!

как получить ветерану боевых действий субсидию на землю либо жилье не ссылаясь на 1 января 2005 года??????
анатолий

Если Вы не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий на 1 января 2005 года, то получить жильё Вы сможете только на общих основаниях.

анатолий
Клиент, п. Пурпе

на каких общих основаниях.???????

анатолий

В порядке общей очереди. Если только на местном уровне для ветеранов не сохранили эти льготы.

На федеральном уровне льготы для ветеранов ВБД отменены.