Можно ли получить права сразу с двумя категориями?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Сдал все экзамены на категорию Б и уже заканчиваю обучение на категорию А.Можно ли пока не получать права на категорию В,сдать практику на категорию А(теория у меня пока что действительна) и потом получить права сразу с двумя категориями?

Просто не охота платить 2 раза за бланк Ву.

Инспектор толком ничего не сказал,торопился...сказал просто придти в его кабинет,я прищёл там меня уже фотографироваться сажают)

, Максим Акимов, г. Новокуйбышевск
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396
(ред. от 14.02.2009, с изм. от 11.04.2013)
«Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений» указано, что кандидату в водители, сдавшему экзамены, при представлении документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения оформляется и выдается под расписку соответствующее водительское удостоверение.

Ссылка на срок в приведенной норме отсутствует, в связи с этим полагаю, что получить права Вы сможете после сдачи всех экзаменов на обе категории.