8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли в законе льготы пенсионерам прожившим в совместном браке более 35 лет?

Здравствуйте, скажите пожалуста есть ли в законе льготы пенсионерам прожившим в совместном браке более 35 лет. И в каком размере?

02 апреля 2016, 11:46, Заира, г. Махачкала
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Обращайтесь в администрацию вашего региона, так как льготы в каждом регионе индивидуальные.

05 апреля 2016, 08:08
0
0
0
0

Заяление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

05 апреля 2016, 08:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Положены ли в Краснодаре льготы супругам, которые прожили в браке более 50 лет?
мы с супругой прожили в совместном браке более 50 лет, положены ли нам какие-либо льготы? проживаем в городе краснодар. спасибо.
24 февраля 2020, 09:24, вопрос №2694841, владимир, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Есть ли закон, разрешающий продавать энергетические напитки лицам от 14 лет?
Есть ли Закон, разрешающий продавать энергетические напитки, лицам от 14 лет? На упаковке есть только рекомендация
07 сентября 2019, 17:51, вопрос №2501771, Алина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Положена ли соц выплата пенсионерам, прожившим в совместном браке более 30 лет?
скажите пожалуста я слышал что есть льгота пенсионерам прожившим в совместном браке более 30 лет доплата какая-то сумма
06 сентября 2017, 12:04, вопрос №1744501, Татьяна Горячева, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие выплаты положены супругам, которые прожили в браке более 55 лет?
Какие выплаты положены "молодоженам" Прожившие в браке более 55 лет, интересует город Волгоград, и вообще есть ли такие выплаты?
17 января 2017, 15:53, вопрос №1502654, Мария, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Какие выплаты положены семейным парам, прожившим в браке более 40 лет?
Какие выплаты положены семейным парам, прожившим в браке более 40 лет? Действительно ли есть такие выплаты? Интересует город Ставрополь. Спасибо!
23 мая 2016, 19:26, вопрос №1261937, Рената, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016