8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить парковочное место во дворе,имея ребенка инвалида колясочника?

Могу ли я получить парковочное место во дворе,имея ребенка инвалида колясочника? Могут ли другие водители загораживать мне проезд к моему дому и подъезду?заранее спасибо!

, наталья, г. Алексин
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

ПОРЯДОК ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ

1. Выяснить кто является собственником придомового земельного участка.
2. Если собственником является город, вам необходимо обратится в управление социальной защиты и администрацию с просьбой установить в месте парковки соответствующий знак «стоянка для инвалидов».
3. Если предомовая территория общее имущество собственников квартир, то необходимо обратиться к председателю с инициативой созыва общего собрания собственников, на котором принять решение. По решению общего собрания не обязательно устанавливать знак «стоянка для инвалидов», парковочное место может быть ограждено чем угодно (например с применение цепочки).

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Алексин

Огромное Вам спасибо!!!!

Огромное Вам спасибо!!!
наталья

Удачи Вам и обращайтесь, если нужно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я взять польничный (вызвать врача) не по месту прописки?
Здравствуйте. Я живу не по месту прописки (Подмосковье) в Москве. Заболела, сильный кашель. Пробовала ходить на работу, рот не закрывается, внутри всё хрипит, повышается температура периодически, ки. Могу ли я взять польничный (вызвать врача) не по месту прописки? Сил ехать за полисом нет. Но я знаю его номеи (на Госуслугах есть. Паспорт тоже с собой.
, вопрос №4048929, Elena, г. Москва
Социальное обеспечение
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля
Я работаю мед сестрой в детском реабилитационном центре для детей инвалидов, он находится в городе с населением 16000.Положены ли таким медикам спец.выплаты с 1 апреля.
, вопрос №4048766, Татьяна, г. Миасс
Жилищное право
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала, сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом?
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала,сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом ?
, вопрос №4048486, Иван, г. Пермь
Материнский капитал
Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?
Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?
, вопрос №4048399, Анна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я проживать на площади детей, пока им не исполнится 18?
Муж,после крупной ссоры выгоняет из дома где я прописана,а дети наши собственники.Могу ли я проживать на площади детей,пока им не исполнится 18?
, вопрос №4047395, Мила, г. Волгоград
Дата обновления страницы 03.05.2016