8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уменьшить выплаты по ипотеке?

Можно ли уменьшить выплаты по ипотеке если после выплаты остается значительно меньше прожиточного минимума

02 апреля 2016, 11:13, Сергей, г. Якутск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно ли уменьшить выплаты по ипотеке если после выплаты остается значительно меньше прожиточного минимума
Сергей

Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению составить график сделать рассрочку выплат по вашей ипотеке.Вам нужно написать им заявление.Лучше писать на имя управляющего отделением

05 апреля 2016, 07:57
0
0
0
0

Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

05 апреля 2016, 07:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли уменьшить налог на продажу квартиры?
Добрый день! Купили квартиру в ипотеку в 2013 году. Получили свидетельство о собственности 17.05.2016 года. Выплатили ипотеку в декабре 2018г. Летом 2019 года наделили долями детей (использовали мат.капитал). Продали квартиру 27.12.2019 года (запись в рег.палате). Разница между покупкой и продажей составила 2 млн.руб. Супруг имеет долю в другом объекте недвижимости, супруга и дети - не имеют. Возможно ли уменьшить налог на продажу квартиры в соответствии с поправками в ст.217.1 НК РФ?
03 февраля 2020, 16:27, вопрос №2671272, Денис, г. Люберцы
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли уменьшить сумму, начисленную к выплате?
Здравствуйте. Банк насчитал задолженность по кредиту в два раза больше чем брал. Затем продал его коллекторскому агенству. Теперь работают приставы. Возможно ли уменьшить сумму начисленную к выплате или как то уменьшить платеж?
06 марта 2019, 18:41, вопрос №2283347, Игорь, г. Владимир
2 ответа
Гражданское право
Возможно ли уменьшить выплату алиментов или поделить на двоих детей?
Здравствуйте,у моего мужа имеется 2 ребенка и всем двум он платит алименты,только первому он платит долг а второму в твердой форме 5 тысяч.т.е. От его зарплаты в 18 тысяч его остаются только 3 тысячи.И в бухгалтерии сказали что после того как долг он выплатит он будет платить и первому ребенку в твердой денежной форме,скажите можно ли уменьшить выплату влиментов или поделить как то на двоих определенную сумму?
27 июня 2018, 13:23, вопрос №2037340, Оксана, г. Усмань
1 ответ
Алименты
Возможно ли уменьшить процент выплаты алиментов, не разводясь и не подавая мне на алименты?
Здравствуйте! У супруга есть внебрачная дочь. Дочери он платит алименты в размере 25 % от зп с 2002 года. На данный момент у нас с супругом два совместных ребёнка 2010 и 2015 годов рождения. Возможно ли уменьшить процент выплаты алиментов, не разводясь и не подавая мне на алименты. Каким образом, если возможно, это сделать? Спасибо!
17 мая 2016, 15:19, вопрос №1255212, Анна, г. Красноярск
2 ответа
Кредитование
Уменьшить выплаты по кредитам и вылезти из долговой ямы
Добрый день. У мужа 3 кредита, выплаты в месяц составляет 22000 и у меня кредит один в месяц 10000 в итоге выходит 32000 за месяц, просрочек никогда не было, еле справляемся, чтоб оплатитьна, на жизнь ничего не остается. Возможно ли уменьшить выплаты и вылезти из долговой ямы?
14 июня 2015, 11:37, вопрос №870803, Елена, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016