8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я добиться обжаловать решение Службы занятости о приостановки выплаты пособия?

Здравствуйте, помогите пож-та, мне приостановили выплату пособия по безработице, я была в этот день вызвана на собеседование работодателем в другой город и не смогла явиться в назначенный день регистрации. Но я представила в Центр занятости проездные документы и пропуск на завод, куда меня приглашали. Но в итоге меня не взял этот работодатель и Центр занятости приостановил выплату пособия на 2 месяца. Могу ли я добиться обжаловать это решение Центра занятости?

02 апреля 2016, 11:00, Надежда, г. Калуга
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Но я представила в Центр занятости проездные документы и пропуск на завод, куда меня приглашали. Но в итоге меня не взял этот работодатель и Центр занятости приостановил выплату пособия на 2 месяца. Могу ли я добиться обжаловать это решение Центра занятости?
Надежда

Да вы можете обжаловать решение центра занятости или в порядке подчиненности или сразу в суд.Но нужно получить от Центра Занятости письменный отказ

05 апреля 2016, 08:05
0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ Лада Фаридовна! Скорее всего я буду обращаться в суд, подскажите, пожалуйста, на какой закон (т.е. какой закон нарушает Центр занятости, приостановив мне выплату пособия) я могу сослаться в заявлении?

Заранее благодарна,

Надежда.

05 апреля 2016, 12:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости и получать пособие?
Здравствуйте. Если я работаю по гражданско-правовому договору, но в данный момент предприятие не работает из-за пандемии, могу ли я рассчитывать на какие-нибудь выплаты со стороны предприятия? Могу ли я зарегестрироваться в центре занятости и получать пособие?
08 апреля 2020, 20:07, вопрос №2737377, Анна, г. Курск
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я встать в центр занятости и получать пособие?
Здравствуйте!Я нахожусь в декретном отпуске,который скоро истекает.По некоторым причинам выйти на прежнее место не могу.Вынуждена увольняться по собственному желанию.Могу ли я встать в центр занятости и получать пособие и в каком размере,если последние три года я была в декретном отпуске?
22 января 2020, 14:45, вопрос №2656396, Олеся, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Правомерно ли требуют выплату долга спустя более 3 лет и могу ли я обжаловать решение суда?
В далёком 2012году банк Связной выдал мне карту,которой я пользовался около трёх лет.Исправно гасил этот кредит.При заключении договора с этим банком не оговаривалось,что в случае моей задолжности перед банком мой долг будет передан третьим лицам.Банка Связной по неизвестным мне причинам не стало.Спустя год мне стали звонить неизвестные и требовать деньги. О задолженности: -по основному долгу-0руб.00коп -по просроченному основному долгу-64047руб 08коп -по процентам 0руб 00коп -по просроченным процентам -68555руб 90коп. задолженность по неустойкам- 4300руб ВСЕГО: 138872руб 01коп. (такое решение вынесено судебным участком) правомерно ли было рассматривать без моего присутствия такое дело? меня никто ни о чём не оповещал.своё согласие я на передачу каких либо долгов не давал.об ОБЩЕСТВЕ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Специализированное Финансовое общество ИнвестКредит Финанс" впервые слышу и бумаг с ними не подписывал. Могу ли я обжаловать решение суда? срок давности долга составляет более 3х лет(но это перед банком"СВЯЗНОЙ")а не какой то конторой о которой я никогда не слышал.
16 марта 2019, 08:57, вопрос №2292827, Алексей, г. Лесосибирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я обратиться в службу занятости с целью получения пособия?
Добрый день! Хотелось бы узнать, могу ли я обратиться в службу занятости с целью получения пособия, если в течение длительного времени я официально не работала? У меня есть контракты за ноябрь, декабрь 2014 года и за август 2015 года. Какие документы необходимы?
12 октября 2015, 10:50, вопрос №1003496, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я обжаловать решение суда о выплате алиментов?
Здравствуйте! Проинформируйте, пожалуйста, я выплачиваю своей бывшей жене алименты на сына официально согласно исполнительному листу. Однако, фактически ребенок не проживает с ней, он находится пол недели у одной бабушки, пол недели у другой. В субботу он находится у меня. Получается что с мамой он проводит только воскресенье. При таких обстоятельствах могу ли я обжаловать решение суда о выплате алиментов?
03 октября 2015, 10:44, вопрос №994884, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016