8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне доказать, что у меня нет задолженности перед банком?

Здравствуйте!!! я брала кредит в банке УБРИР 27 января 2011 года, в свердловской области, потом переехала в краснодарский край, банк отдал мое дело, точнее договор коллекторской компании Морган в 2014 году, я выплатила кредитную задолженность этой компании, в августе 2015 года УБРИР подал на меня в суд, о котором я не знала, судебной повестки не получала, так как сменила место жительства, но судебную задолженность исполнительного документа 63953/16/66015 ИП от 27.08.2015 выплатила в полном размере (квитанции буду предоставлять в суде), сегодня 02 апреля я получила заказное письмо, где банк утверждает об моей задолженности в 50228,33 рублей, скажите, пожалуйста, как мне поступать в этом случае.

02 апреля 2016, 09:52, Ольга, г. Сочи
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как мне доказать, что у меня нет задолжности перед банком Здравствуйте!!! я брала кредит в банке УБРИР 27 января 2011 года, в свердловской области, потом переехала в краснодарский край, банк отдал мое дело, точнее договор коллекторской компании Морган в 2014 году, я выплатила кредитную задолженность этой компании, в августе 2015 года УБРИР подал на меня в суд, о котором я не знала, судебной повестки не получала, так как сменила место жительства, но судебную задолженность исполнительного документа 63953/16/66015 ИП от 27.08.2015 выплатила в полном размере (квитанции буду предоставлять в суде), сегодня 02 апреля я получила заказное письмо, где банк утверждает об моей задолженности в 50228,33 рублей, скажите, пожалуйста, как мне поступать в этом случае.
Ольга

В этом случае Вам стоило бы связаться с банком и выяснить, на каком основании банк считает, что у Вас имеется задолженность, поскольку Вы её погасили по решению суда. Еще стоит известить банк о том, что Вы сменили место жительство и указать Ваш настоящий адрес. Сделать это нужно почтой, а еще лучше телеграммой, чтобы у Вас сохранилось доказательство. В этом случае банк если захочет обращаться в суд, должен будет уже обращаться в суд по Вашему новому месту жительства в Краснодарском крае. Суд Вас должен известить о принятом иске банка, куда Вы сможете предоставить все платежки, доказав исполнение своих обязательств.

02 апреля 2016, 15:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как можно законно доказать что нет реальной возможности платить?
Здравствуйте! Как быть, если нет денег платить за газоснобжение, а тебе грозят тюрьмой? Как можно законно доказать что нет реальной возможности платить? Заранее благодарен!
16 марта, 09:55, вопрос №3008939, Руслан, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как доказать, что нет коррупционной составляющей?
Служу в одной воинской части с супругой. Я заместитель начальника штаба, она в батальоне связи. Как доказать, что нет коррупционной составляющей?
06 февраля 2020, 20:30, вопрос №2675863, Лев, г. Краснодар
1 ответ
Банкротство
Как при банкротстве доказать, что нет в наличии имущества?
Идет спорный вопрос по исключению с конкурсной массы имущества которого нет. финансовый управляющий требует с банкрота истребовать мотоцикл 1983г.в., но его давно уже нет, он утилизирован есть подтверждение с местной администрации, но к сожалению, не снят с регистрационного учета. Но тем не менее несмотря на подтверждение управляющий требует это имущество. Как еще доказать, что нет этих вещей на самом деле.
08 ноября 2018, 20:13, вопрос №2160987, Анна, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Как доказать, что страховка навязана банком и как изменить условия кредитного договора?
Как доказать, что страховка навязана банком? И что делать, чтобы изменить условия кредитного договора?
01 июня 2016, 08:15, вопрос №1270996, Екатерина, г. Вологда
1 ответ
Все
Как доказать что нет имущества
по решению суда с моего мужа взыскать большую денежную сумму. у него 4 несовершеннолетних детей и жена не его еждевении. суд не рассрочил эту сумму. приставы сказали подавайте в суд на рассрочку Мы подали, судья сказала нужно доказать что нет имущества. Справка в департаменте недвижимости стоит 3000 на меня и на мужа - для нас это дорого. Что вы можете посоветовать? Заранее благодарны
20 мая 2013, 04:06, вопрос №85450, марина аборнева,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016