8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временное убежище и страховой полис

Скажите пожалуйста, если продлено временное убежище вторично на год является ли строховой полис действительным тоже вторично

02 апреля 2016, 09:34, оксана, г. Донецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Скажите пожалуйста, если продлено временное убежище вторично на год является ли строховой полис действительным тоже вторично
оксана

его то же следует продлевать.

05 апреля 2016, 07:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работа на территории РФ при наличии временного убежища и РВП
У меня два статуса (временное убежище и в загранпаспорте РВП) полученные в одном регионе, а есть возможность работать официально в другом регионе, вопрос, могу ли я работать там по временному убежищу, имея и РВП, при котором нужно работать только по региону, где его выдали?
26 сентября 2017, 10:50, вопрос №1762270, Тимур, г. Тюмень
1 ответ
Миграционное право
Временное убежище и беженец - это одно и то же?
Временное убежище и беженец это одно и тоже? На территории РФ. На данный момент у меня есть документ о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. Собираюсь поступать в российские ВУЗы и я не могу понять какой у меня статус. Заранее благодарю за помощь.
06 июля 2017, 12:32, вопрос №1688821, Александр,
1 ответ
Миграционное право
Может ли беженец из Украины иметь одновременно временное убежище и РВП?
может ли беженец из украины иметь одновременно временное убежище и разрешение на временное пребывание
10 апреля 2017, 05:27, вопрос №1603007, оксана,
1 ответ
Миграционное право
Куда подать заявление, если в течение года в ФМС не оформили временное убежище и уже закончилась временная регистрация?
я гражданка украины подавала на беженца, мне все время говорили что не сделанно дали справку о расмотрении заявления о предоставления временного убежища и расписка о принятии письменного обращения предоставления временного убежища. но прошел уже год , ее не сделали до сих пор и у меня закончилась временная регистрация. что в этом плане делать идти в уфмс куда подавала заявления?
27 сентября 2016, 12:22, вопрос №1389940, бутеева кристина, г. Электрогорск
1 ответ
Социальное обеспечение
Статус временное убежище и медицинский полис
Выехала из Луганской области в Краснодар. Ожидаю получение статуса временного убежища. Мне необходимо серьёзное лечение в онкоцентре. Вопрос: статус даёт право на получение медицинского полиса для бесплатного лечения? И если нет, что можно сделать в данной ситуации? Денег на лечение нет.
11 марта 2015, 07:29, вопрос №757260, Надежда Кулинская, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016