Как правильно доказать заболевании на медициснкой комиссии?
Мне в октябре 2015 года поставили диагноз костная киста левой бедренной кости и костная киста левой большеберцовой кости, я хотел бы узнать к какой статье относится данное заболевание, какая категория годности предусмотрена для этой болезни и как правильно доказать ее на заседании медицинской комиссии?
Заранее спасибо
, Вадим, г. Волгоград
Лада Колковская
и как правильно доказать ее на заседании медицинской комиссии?
Вадим
что значит правильно доказать? Это вопрос не юридический, а медицинский