Как доказать, что полис ОСАГО не действителен?
Мне надо доказать в мировом суде что полис Осаго заключенный 21.10.2014г не действителен. А также прзнать договор страхования от несчастных случаев также подписанный 21.10.2014г сфальсифицированным,т.е. тоже не действительным,навязанным как дополнение к Осаго для извлечения из меня максимальных денежных средств.
Договор страхования от несчастных слуаев не только навязан но и сфальсифицирован. Оказалось что застраховать меня от несчастных случаев нельзя по причине моего возраста,застраховать кого-то другого оказывается без его согласия тоже нельзя. Тогда страховщица Боченева Т. М. оформила все на моего сына. И как страхователя и как застрахованного. А я все подписал и оплатил(не куда было деваться)..А сын и знать ничего не знал ,да и ни к чему было ему знать (он в другом городе живет). Вопрос; Какие нужны еще доказательства,кроме моих личных подписей в договоре страхования.для доказательства в мировом суде что договор сфальсифицирован,не действителен: и все что по нему заплачено Росгосстрахом должно быть возвращено в полном обеме.
Перехожу ко второму договору - Полису Осаго. Он был заключен без прохождения Т.О. и без Диагностической карты. Мне дали направление в другой город (за 30 км) чтобы там пройти технический осмото и там же дооформить диагностическую карту. Вручили договор на этот тех осмотри еще один договор -на контрольную диагностику аккумкляторной батареи.Всего на сумму 390 руб. и 720 руб. соответственно.
Я считаю это нарушением моих прав,нарушением закона о защите прав потребителей......Я не поехал туда. и проездил без Т.О. и без действующей карты пока не истек срок полиса Осаго. А за следующий полис этот же Росгосстра Насчитал еще больше-7900 руб.! Вот тут я стал во всем разбираться. КБМ там был установлен=1. и это при моем стаже вождения более 50 лет,без ДТП и страховых случаев.. Безусловно я ушел от них. Стал искать другую страховую. Нашел ( это В,С,К,) И застраховал как положено ,без ДОПОВ ,предварительно пройдя КАк положено ТО (с введением в базу данных). И возможностью потом пересчитать страховую премию и вернуть мне переплату . В это время я уже вплотную этим занялся. Буквально вскоре КБМ мне изменили .Он стал 0,55. Компания В.С.К. сразу все пересчитала, оформила новый полис, а мне возвратила переплаченные 1970руб.Считаю что
"обнуленный КБМ" это никакая не ошибка а заведомо умышленные действия Росгосстраха. Многие,очень многие автовладельцы тщетно пытаются также отстоять свой КБМ.
Мне удалось расторгнуть договоры на проведение ТО а также договор на прведение контрольной диагностики аккумуляторной батареи. Мне верули по этим договарам в полном обеме 1110руб.
Остался сам полис ОСАГО от 21.10.2014г. Он должен быть признан не действительным,срок исковой давности 3года.заключен с нарушением законодательства.без ТО и диагностической карты.
Вопрс; Какие еще нужны доказательства чтобы мировой суд признал этот договор не действительным и и обязал Росгосстрах возвратить по этому договору средства в полном обеме.?
Спасибо.
Прошу ответить на мой EMAIL: locixa2012@yandex.ru .