Могут ли снять с регистрации без предупреждения?

скажите пожалуйста,мы снимали дом,хозяева нам сделали временную регистрацию

Сейчас мы ушли на квартиру,могут ли они без нас,снять нас с регистоации без предупреждения,мы из Украины

Не будет ли у нас проблем,должны ли они нас предупредить?

, настя, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Настя! Так как регистрация у Вас временная, то она закончится в тот срок на который выдана и никто и ни в чем Вас уведомлять не будет.