8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я перепродать машину в другом регионе?

Добрый день! Мною куплено авто в 2016 году. Оказалось что на него наложено ограничение на снятие с учёта каким то нотариусом в 2010 году. Однако в гибдд его мне оформили без вопросов. Могу ли я его теперь перепродать в другом регионе?

02 апреля 2016, 07:56, олег, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мною куплено авто в 2016 году. Оказалось что на него наложено ограничение на снятие с учёта каким то нотариусом в 2010 году. Однако в гибдд его мне оформили без вопросов. Могу ли я его теперь перепродать в другом регионе?
олег

Если у ГИБДД к вам нет НИКАКИХ претензий, нет ограничений на продажу авто, то вы можете его перепродать и переоформитть на другого человека. Это ограничение нотариуса уже не имеет никакого значения при перепродаже.

05 апреля 2016, 05:37
0
0
0
0
олег
олег
Клиент, г. Екатеринбург

Благодарю вас!!! Ещё бы знать как убрать из базы это ограничение...люди боятся покупать такое авто((((

05 апреля 2016, 06:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, я стою на жилье для сирот в очереди в другом регионе, а проживаю в другом я хотела бы узнать могу ли я перевестись в регион в котором проживаю, и как это сделать?
Здравствуйте, я стою на жилье для сирот в очереди в другом регионе ,а проживаю в другом я хотела бы узнать могу ли я перевестись в регион в котором проживаю, и как это сделать?
17 января, 01:09, вопрос №2962257, Светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я в другом регионе сдать на права
Лишили вод.прав! Могу ли я в другом регионе сдать на права!?
21 сентября 2020, 14:30, вопрос №2866564, анатолий, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я в другом регионе сдать ПДД, а получить в своем регионе?
Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения, сейчас подходит срок окончания, могули я в другом регионе России сдать ПДД, а получить потом в своём регионе?
26 ноября 2016, 13:57, вопрос №1453942, Денис, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я уехать с региона на 10 дней, если мне выбрана мера пресечения подписка о невыезде,но обвинение не предьявлено?
Добрый день!12 августа было возбуждено уголовное дело в отношении меня по ст 303.1 ук рф, 29 августа меня вызвали на допрос, где мне была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, на сегодняшний день, обвинение не предьявлено, могу ли я уехать с региона на пару недель?согласно ст 100 упк рф, если обвинение не предьявлено в течении 10 дней, то мера пресечения отменяется.Адвокат с которым у меня заключено соглашения, говорит если уеду, будут плохие последствия, так ли это?У меня официальная работа в другом регионе, 13 сентября позвонила следователю, спросила могу ли я уехать на две недели, он не разрешил, как быть?
20 сентября 2016, 11:26, вопрос №1383052, Оксана, г. Волгоград
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли,находясь в другом регионе, подать в суд на работодателя за невыплату зарплаты
Могу ли я находясь вдругом регионе подать всуд на работодателя за не выплату зарплаты...Сам нахожусь в Кургане а работал в Новом Уренгое
24 мая 2016, 10:25, вопрос №1262551, ЮРИЙ, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016